Последние новости

Реклама

Победитель форума «Экспедиция Арктика», передавший своё место в экспедиции другому члену команды, также достигнет Северного полюса
10 апреля в составе VIII российской молодежной экспедиции «На лыжах – к Северному полюсу!» в Арктику выдвинулся шестой победитель I этапа Международного молодёжного форума «Экспедиция Арктика» Павел Ковалевич.

Напомним, в ходе церемонии награждения пятёрки победителей «Экспедиции Арктика» Павел обратился к организаторам форума с просьбой передать его место в будущей экспедиции другому участнику его команды, который, по мнению Павла, был «наиболее достойным» кандидатом на место в пятёрке лидеров.

5 апреля пятёрка победителей Форума вылетела на ледовую базу для проведения там ряда исследовательских экспериментов и работы над собственными проектами в арктических условиях. Планируется, что Ковалевич присоединится к ним в ближайшее время.

Своё место в составе экспедиционной группы Министерства образования и науки Российской Федерации Ковалевичу передал руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов.
По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля