Последние новости

Реклама

В Ялте борьбой отметили освобождение от фашизма

Открытое первенство Ялты по сумо, приуроченное к годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, прошло в школе №10.

Как сообщает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте, в соревновании приняли участие воспитанники спортивного центра по физкультуре и спорту, а также детско-юношеского спортивного клуба «Титан».

Мастерство восточного единоборства проявляли 120 юных спортсменов в возрасте от 7 до 10 лет. По итогам соревнований профессиональная судейская коллегия под руководством комиссара Владимира РЫБАЛЬЧЕНКО высоко оценила их успехи в столь молодом для Ялты виде спорта.

В рамках открытого первенства заслуженный тренер ДЮЦ, мастер спорта СССР Иван ПАВЛЕНКО был награжден медалью «70 лет освобождению Ялты». 

Руку к организации соревновании приложили и депутаты Ялтинского городского совета. Заместитель председателя Комитета по делам семьи, молодежи и спорта Евгений МЕЛЬНИКОВ с коллегой Юрием БУЛКОЙ также пришли поздравить юных сумоистов, подготовив для них памятные подарки.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 8 апреля 2015 | Разделы: Спорт
8 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля