Последние новости

Реклама

В Столице Крыма задержаны подозреваемые в совершении грабежа: полиция ищет других пострадавших
В дежурную часть отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю поступило заявление от 55-летнего мужчины о том, что в районе ул.Лермонтова неизвестные открыто завладели его портмоне, в котором  находились денежные средства и банковские карточки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю Виктором Стеценко и Иваном Шабуровым были задержаны подозреваемые в совершении ограбления. Злоумышленниками оказались двое местных жителей 28 и 27 лет, один из которых ранее судим за совершение кражи.

Подозреваемым избрана мера пресечения – домашний арест.

По данному факту следственным подразделением УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ – грабеж.

В настоящее время данные граждане отрабатываются на причастность к совершению иных аналогичных деяний на территории г.Симферополя.

Правоохранители просят всех, кто узнал данных граждан на фотографиях и пострадал от их противоправных действий, обращаться по телефонам «102»  или +7-978-768-20-04.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля