Последние новости

Реклама

​В Ялте полиция поймала двух грабителей, отобравших деньги у ветерана

Сотрудники полиции Ялты задержали 32-летнюю жительницу Джанкойского района и её 23-летнего приятеля из Севастополя, какие подозреваются в ограблении ветерана Великой Отечественной войны.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, подозреваемые проникли в квартиру 86-летнего ялтинца и с применением физической силы открыто похитили денежные средства в сумме 10 тыс.руб.

Мужчине с похищенным удалось скрыться, а его подельница была застигнута соседями ветерана.

На место происшествия прибыл наряд Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым, который задержал грабительницу. В короткие сроки сотрудники ялтинской полиции установили личность и местонахождение второго злоумышленника, который был задержан и сознался в содеянном.

Следственным подразделением УМВД России по Ялте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации – грабеж.

«В настоящее время подозреваемые отрабатываются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Большой Ялты», — отмечается в сообщении пресс-службы МВД.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля