Последние новости

Реклама

Чем обычно пользуются аферисты, мерзавцы, проходимцы и прочие «либералы»? Слабостью человеческой памяти. Ну, кто вспомнит сегодня, что врал, в чём божился и на чём настаивал «демократ» Станкевич двадцать лет назад? Кто этим болтуном заинтересуется настолько, что полезет смотреть, а какую лапшу вешал он на уши доверчивой публике двадцать лет назад?
Но вот чисто случайно попались мне на глаза два номера «Советской России» за 1994 год с моими статьями. Посмотрел – вспомнил. Вот цитата из статьи «Не измажьтесь!», предостерегающей от доверия к «перестройщикам».

«Если человек умер – это надолго, а если «демократ» - то это навсегда и во всём. Особенно запомнилось, как два «демократа», Попов со Станкевичем, резвились на телеэкране, потешая публику заведомой ложью на тему, что если, дескать, Украина отделится, то наши «демократы» потребуют отдать Юго-Восток, Крым, Одессу, что «демократы» якобы не признают «границ», нарисованных большевиками, и т.д., и т.п. И ведь главное – не поймаешь на лжи. Скажи «демократу», что он врёт, а он ответит, что ошибается. Но вот «ошибается» почему-то всегда к своей выгоде и на беду для нас всех».

Вспомнили? Были тогда, в 1994-м два клоуна, два фальшивых члена КПСС, ельцинист и горбачёвец, не исчезающие с телеэкранов, просвещающие почтеннейшую публику, Попов и Станкевич, рыжий шут и белый шут. Кто-то же оплачивал их пребывание в телеэфире? Ведь показывали только их и им подобных, честных людей на пулемётный выстрел к Останкино не подпускали.

Двадцать лет назад Станкевич врал и про Юго-Восток, и про Крым, и про Одессу, какие, якобы, «демократы» будут отстаивать.

И – сдали, сдали бандеровцам, нацистам, своим собратьям по кровавой «демократии», с садистским наслаждением представляя, как те будут издеваться над русскими людьми, запрещать русский язык, закрывать русские школы…

Прошло двадцать лет – и что изменилось? Гав. Попов, автор самых одиозных «демократических» идей, от легализации взяток до мирового правительства, которое будет управлять ресурсами России, набив защёчные мешки на должности мэра Москвы, забрался в норку и сейчас всего только советник у мэра Собянина.

А рыжие кудри Станкевича снова мелькают на телеэкране – и как раз в имидже «эксперта» по тому самому Юго-Востоку, Крыму и Одессе, какие он обещал «потребовать отдать» - и под шумок сдал бандеровцам. «Ошибался» - как я писал двадцать лет назад – к своей выгоде и на беду для всех нас. А мой прогноз оказался точным.

И о войне, которую готовят, взращивают, лелеют «демократы» я также писал двадцать лет назад, в статье «О чём шумите?». Грянула она, к выгоде капиталистов-«демократов» и на беду для всех нас, довели они дело до большой крови. Единственно, в чём я ошибся – начали они лить кровь на Украине, а не в Прибалтике…

А вот где продолжат? Ведь снова те же идеи, те же персонажи, то же враньё и та же лапша, которую вешают они на уши народу…

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля