Последние новости

Реклама

Полуостров готов к приему туристов из Китая, заявила министр курортов РК.

Крым и Китай договорились сотрудничать в курортной сфере. Соответствующая договоренность достигнута на встрече министра курортов и туризма РК Елены Юрченко с китайскими туроператорами, сообщает издание «Крым Медиа».

Е.Юрченко подчеркнула, что Крым готов к приему туристов из Китая. «Мы сумели выстроить взаимоотношения между Республикой Крым и Китайской Народной Республикой. Об этом свидетельствует инфотур для представителей китайского турбизнеса, какие имели возможность воочию познакомиться с санаторно-курортными и гостиничными учреждениями, объектами экскурсионного показа республики», – сообщила министр, пригласив туроператоров из Китая посетить полуостров ещё раз.

В свою очередь, туроператоры КНР отметили, что Крым является безопасным регионом для китайских туристов.

В пресс-службе Минкурортов РК напомнили, что с 28 марта по 1 апреля ведомство проводило информационно-ознакомительный тур по Крыму для 15 крупных туроператоров Китая. Цель инфотура – продвижение туристско-рекреационных возможностей республики на азиатский рынок. В программе было предусмотрено посещение санаторно-курортных и гостиничных учреждений, а также объектов экскурсионного показа Алушты, Ялты, Севастополя и Бахчисарая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля