Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственный комитет в Крыму возбудил уголовное дело в отношении жителя Симферополя, который в социальной сети разместил фотографии обнажённой местной жительницы. Об этом сообщила сегодня старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым Евгения Беликова, сообщает издание «Крыминформ».

"По информации следствия, в марте 2015 года в социальной сети "Вконтакте" на одной из страниц были размещены фотографии жительницы Симферополя в обнажённом виде c указанием её анкетных данных и телефонного номера", - сообщила Беликова, добавив, что "тем самым было нарушено предусмотренное Конституцией право потерпевшей на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну".

Следователи установили человека, причастного к совершению этого преступления. Как стало известно Крыминформу, им оказался бывший сожитель потерпевшей, с которым она рассталась. Ему инкриминируется ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни), выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля