Последние новости

Реклама

Тамбов. «Позор властям» – говорят «дети войны»

30 марта коммунисты Ленинского райкома Тамбова и их сторонники вышли на пикет против экономической политики, проводимой Правительством РФ.
Пикет открыл член обкома В.И. Кулаев. Вслед за ним выступил первый секретарь обкома А.И. Жидков. Он охарактеризовал экономическую и политическую обстановку как провальную – несущую лишь нужду и бедность простым людям. Андрей Игоревич отметил, что с учетом международной ситуации данный кризис может быть разрешён или революцией, или войной, или приходом к руководству страной патриотов во главе с КПРФ. Противоречия между трудом и капиталом достигли своего апогея, а это говорит о созревании условий революционной ситуации.

«Сегодня, накануне Дня Победы, «Единая Россия» вновь отвернулась от «детей войны», «провалив» законопроект КПРФ в поддержку тех, кто также ковал Победу у станков и в поле. Такая власть должна уйти», - подытожил свое выступление первый секретарь.

Пикетчики держали в руках плакаты: «Единая Россия» не слышит «детей войны», «Казнокрадам вернуть высшую меру социальной защиты – смертную казнь», «Экономическая политика правительства – постоянный кризис экономики», «Страна в экономическом тупике – правительство Медведева в отставку», «Льготы «детям войны» - не милостыня, а обеспеченная старость», «КПРФ отправила 29 конвоев помощи на Донбасс».

А.И. Жидков вручил медали «Дети войны» Ю.А. Погонину, В.С. Малининой, В.Н. Удалову, А.Ф. Садкину.

Пикетчики раздали более 1200 экземпляров агитационного материала КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 31 марта 2015 | Разделы: События
31 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля