Последние новости

Реклама

В Подмосковье открылся VII (мартовский) совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ

28 марта в Подмосковье открылся VII совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ.
По традиции в начале заседания лидер российских коммунистов Г.А. Зюганов вручил партийные билеты молодым коммунистам. По его словам, за прошедший год и два месяца в КПРФ вступило около 15 тыс. человек.

После этого Г.А. Зюганов наградил памятной медалью ЦК КПРФ «70 лет Великой Победы» ряд руководителей коммунистических партий из стран – бывших республик СССР. Всего были награждены 10 человек.

После утверждения повестки дня Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил с основным докладом по теме: «Революционное наследие Великого Октября и задачи КПРФ». 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-03-28 22:54:21 » anton
К сожалению, хочу предупредить молодых членов коммунистических партий! Сегодняшние КПРФ как и КПУ партии старого, оппортунистического типа. Глубоко с осмыслением изучайте марксистско-ленинскую теорию самостоятельно.Ни кому и ни во что не верьте... Не дав четкого анализа прошлому, понимания настоящего, верующими "монахами от марксизма", коммунистическая идея, будет в очередной раз извращена и обречена...А ведь о том, что произошло с СССР К.Маркс предупреждал...









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля