Последние новости

Реклама

На Керченской переправе к лету достроят две накопительные парковки К курортному сезону 2015 года Единая транспортная дирекция завершит возведение двух накопительных парковок: у пос. Ильич в районе порта Кавказ на 1800 легковых а/м и в г. Славянск-на-Кубани Краснодарского края на 500 грузовых а/м, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В настоящее время ведутся активные строительные работы на объекте вблизи порта: завершаются работы по устройству бетонного покрытия парковок, по устройству сетей ливневых канализаций, монтажу административно-бытовых зданий, ограждения, наружного освещения. В Реальных Условиях завершены работы по строительству распределителя в г. Славянск-на-Кубани.

Как отмечает пресс-служба, парковка для легкового транспорта строится с учетом потребностей пассажиров и автомобилистов, чтобы сделать их пребывание на накопителе более комфортным и удобным. В возводимых зданиях организовываются залы ожидания с системами кондиционирования и отопления, медпункты, комнаты матери и ребенка, пункты приема пищи, а также кассы, душевые и санузлы, в том числе для маломобильных групп населения.

«На распределителе для грузовиков площадью 5 га будут также обустроены помещения для диспетчеров, администрации, контрольно-пропускной пункт».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля