Последние новости

Реклама

Танцевальный дуэт из Севастополя — Александр Елизарова и Наталья Иванова завоевали победу на чемпионате России по европейскому секвею между профессионалов, сообщает издание «Севастопольская газета».

чемпионат России по латиноамериканской и европейской программам по версии Всемирного танцевального Союза состоялся в Москве 22 марта.

Серьезную конкуренцию участникам составили севастопольцы А.Елизаров и Н.Иванова. Александр и Наталья — уникальная пара, они успешно выступают как с латиноамериканским, так и с европейским секвеем.

Ранее в этом сезоне танцоры стали серебряными призерами Чемпионата России и финалистами Чемпионата Европы по латиноамериканскому шоу, а в воскресенье, 22 марта 2015 года, постановка «Виктор и Виктория» принесла им победу и на чемпионате России по европейскому секвею.

Справка

Н.Иванова и А.Елизаров — заслуженные артисты Украины, солисты Севастопольского академического театра танца под руководством народного артиста Украины Вадима Елизарова.

Секвеем называется произвольная композиция, танцевальный номер, исполняемый одной парой в течение трёх минут. Различают латиноамериканский и европейский секвей. Вариация может состоять из хореографии всех пяти танцев одной из программ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля