Последние новости

Реклама

В Алуште произойдёт Второй Крымский транспортный форум.

25-26 июня в Алуште произойдёт Второй Крымский транспортный форум, сообщает издание «Крым Медиа».

По информации организаторов, в мероприятии примут участие руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцы и перевозчики.

В рамках форума будут представлены комплексные проекты развития транспортной инфраструктуры Крыма. Также участники мероприятия обсудят вопросы развития круизного и морского туризма, модернизации и безопасности портов, взаимодействия портовых мощностей Крыма и Краснодарского края.

Кроме того, будет уделено внимание новым паромным маршрутам, строительству и реконструкции крымских дорог, развитию железнодорожной инфраструктуры, функционированию и модернизации аэропортов, новым возможностям в условиях создания в Крыму свободной экономической зоны.

Ещё одна предложенная к рассмотрению тема – «Значение «сопутствующей» инфраструктуры: таможенных пунктов пропуска; морских пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации».

Первый Крымский транспортный форум прошёл в Алуште в июле 2014 года. В нем приняли участие более 300 руководителей и владельцев транспортно-логистических компаний, грузовладельцев, руководителей министерств и ведомств РФ. В рамках форума организовали более 100 встреч, на которых были заключены новые контракты и соглашения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля