Последние новости

Реклама

Заседание Президиума ЦК КПРФ 23 марта 2015 г.

В Президиуме ЦК КПРФ
23 марта 2015 года прошло следующее заседание Президиума ЦК КПРФ.

Были рассмотрены вопросы о материалах VII (мартовского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ и ходе подготовки к проведению семинара-совещания руководителей региональных партийных комитетов. С информацией выступили Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков и член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Ю.В. Афонин. Данные мероприятия пройдут 27-28 марта в Подмосковье. VII совместный Пленум Центрального Комитета и Центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ будет посвящён революционному наследию Великого Октября и задачам партии в преддверии 100-летия революции.

Были рассмотрены вопросы об итогах финансово-хозяйственной деятельности в 2014 году, смете доходов и расходов ЦК КПРФ на 2015 год и сводном финансовом отчёте КПРФ за 2014 год. С докладом по вопросам выступил Управляющий делами ЦК КПРФ А.А. Пономарёв. В обсуждении приняли участие С.П. Обухов, Н.Н. Иванов, В.Г. Соловьёв. Его итоги подвёл Г.А. Зюганов.

Участники заседания заслушали информацию члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ С.П. Обухова о первоначальных мероприятиях по подготовке партии к участию в выборах в Единый день голосования 13 сентября 2015 года. В состоявшемся обмене мнениями приняли участие П.В. Романов, И.И. Мельников, В.С. Шурчанов, В.Ф. Рашкин.

Была утверждена редакционная группа по доработке Антикризисной программы КПРФ. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 23 марта 2015 | Разделы: События
23 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля