Последние новости

Реклама

В Крыму продолжается работа по приему заявлений льготников на получение земельных участков Муниципальные образования Республики Крым приняли за минувшую неделю 138 заявлений от льготных категорий граждан, имеющих право на получение земельного участка из земель государственной или муниципальной собственности на территории Республики Крым.

По информации Министерства имущественных и земельных отношений Крыма, на сегодняшний день самое большое количество заявлений принято в муниципальных образованиях Алушты и Бахчисарайского района.

В ряде районов заявления не были приняты, что связано с отсутствием у граждан полного пакета документов, установленного Порядком для постановки льготника в очередь, а так же с техническими проблемами ведения электронной очереди.

Напомним, что приём заявлений на получение земель идёт согласно разработанного Министерством имущественных и земельных отношений Республики Крым и утвержденного Советом министров Республики Крым Порядка ведения очередности граждан на получение в собственность (аренду) земельного участка, находящегося в собственности Республики Крым или муниципальной собственности.

По информации пресс-службы Министерства имущественных и земельных отношений РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля