Последние новости

Реклама

Евпаторийские школьники совместно с инспекторами ГИБДД напомнили водителям о необходимости соблюдении скоростного режима
Сотрудники ОГИБДД МВД России по г.Евпатории совместно со учащимися МБОУ «Средняя школа №2» 20 марта провели на улицах города профилактическую акцию: «Водитель! Сбавь скорость!».

Юные помощники полицейских держали в руках дорожные знаки с ограничением скорости и плакатами с напоминаниями о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Кроме того, ребята вручали водителям агитационные листовки, в которых были указаны меры за нарушение скоростного режима.

При проведении профилактических бесед с водителями учащиеся напоминали о том, что садясь за руль, они должны соблюдать ПДД, так как от их действий зависит жизнь и здоровье остальных участников дорожного движения.

Также в рамках проведения профилактических мероприятий в кинотеатре «Ракета» организована демонстрация видеоролика социальной рекламы ГИБДД о соблюдении безопасной скорости движения, а на волнах радио «Маяк», «Дорожное радио», «Русское радио», «Авторадио» города Евпатории звучит аудио-версия данного ролика.

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что проведенная акция останется в памяти автомобилистов, и впредь они будут более ответственно относиться к соблюдению ПДД, не подвергая опасности себя и окружающих людей на дороге.

За помощь в проведении мероприятий ребята получили сладости и слова благодарности правоохранителей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля