Последние новости

Реклама

Реализация республиканских программ

Реализация республиканских программ в 2011 и первом полугодии 2012 года. Эти и другие вопросы рассмотрели на заседании Постоянной комиссии Крымского парламента по бюджетной, экономической и инвестиционной политике.

По информации первого заместителя министра экономического развития и торговли АРК Ольги Кривенко, республиканские программы в прошлом году оптимизировали – их количество сократилось с 52-х до 18-ти. За 5 месяцев 2012 на реализацию данных мероприятий и в частности Программу социально-экономического развития из бюджета выделено 164 млн. грн.  Комментируя ситуацию с финансированием в целом, члены комиссии обратили внимание на необходимость равномерного распределения денег.

Кроме того Виталий Нахлупин отметил, для оперативной корректировки мероприятий той или иной программы, проверку их выполнения следует проводить не раз в год, а ежеквартально. В ходе заседания депутаты также рассмотрели и поддержали проекты постановлений Верховной Рады автономии, предлагаемые для внесения в повестку дня пленарных заседаний крымского парламента.

По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 15 июня 2012 | Разделы: События
15 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля