Последние новости

Реклама

Ленинградский обком КПРФ отправил в Новороссию очередную партию гуманитарной помощи, собранной жителями Ленобласти

18 марта из Ленинградской области в помощь республикам Новороссии была отправлена следующая партия гуманитарной помощи, собранной коммунистами региона.
Ленинградский обком КПРФ с самого момента начала трагических событий на юго-востоке Украины объявил акцию по сбору всего необходимого для страдающего народа Луганской и Донецкой народных республик. Месяц за месяцем идёт активная работа в этом направлении. Местные парторганизации КПРФ во всех районах области ведут сбор гуманитарной помощи и надо сказать, что жители Ленобласти откликаются на беду народа Новороссии, помогая кто чем может.

Фура с гуманитарным грузом для Новороссии формируется в городе Всеволожске, куда свозят собранные вещи и продукты со всей области. 18 марта – в день воссоединения Крыма с Россией – следующая машина из Ленинградской области отправилась в долгий путь в Луганск, где её очень ждут. А работа по сбору помощи для наших братьев в Новороссии продолжается. Отправка следующий партии гуманитарного груза не за горами.

Кстати, 18 марта было отмечено в Ленинградской области ещё одним заметным событием. В  городе Сертолово прошёл праздничный митинг, посвященный первой годовщине воссоединения Крыма с Россией. На праздничном мероприятии присутствовало более пятисот человек из всех поселений Всеволожского района. Приняли участие в митинге и представители Всеволожской районной организации КПРФ.

Атмосфера была праздничной. Для участников митинга событие годичной давности стало тем, что объединяет всех. Собравшиеся на митинг были едины во мнении: Крым всегда оставался русской землей, и то, что над полуостровом вновь развивается государственный флаг Российской Федерации, есть знак высшей исторической справедливости.

На снимках: отправка гуманитарной помощи в Новороссию; коммунисты на праздничном митинге в Сертолово.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля