Последние новости

Реклама

Минкурортов проводит конкурс идей на создание туристского бренда Крыма
Министерство курортов и туризма Республики Крым проводит конкурс идей на создание изобразительного (лого) и словесного (слоган) обозначения «Туристский бренд Крыма». Конкурс проводится в рамках реализации Государственной программы развития курортов и туризма Крыма до 2017 года во исполнение поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Присланные на конкурс работы будут размещены на сайте Министерства курортов и туризма РК, за понравившиеся логотипы и слоганы можно будет проголосовать.

В Минкурортов РК обращают внимание участников конкурса, что для размещения конкурсных работ на сайте Министерства нужно описательная часть изображения (с кратким изложением видения автора бренда Крыма, до 250 знаков).

Конкурсные работы принимаются по e-mail: [email protected] строго до 18.00 (MCK) 20 мая 2015 года. В присланном письме должны содержаться: конкурсная работа, её описательная часть и заявка на участие в конкурсе.

Победитель конкурса будет определен к 30 июля 2015 года. На базе победившего в конкурсе Изобразительного обозначения будет разработан официальный brand book туристского бренда Крыма с целью дальнейшего продвижения Республики как круглогодичного, востребованного и конкурентоспособного туристского центра Российской Федерации.

С подробными условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении конкурса. Заявку на участие можно скачать здесь.

По информации пресс-службы Министерства курортов и туризма РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля