Последние новости

Реклама

Москва, 18 марта. Около 10 тысяч жителей Калининграда собрались в центре города на митинге-концерте в честь первой годовщины воссоединения Крыма с Россией под лозунгом "Крым наш!", сообщает издание «Крыминформ».

"Мы собрались на главной площади Калининграда, чтобы выразить нашу поддержку решению руководства страны о воссоединении Крыма с Россией, он как был российским, так и остался частью нашей страны", - сказал ТАСС руководитель регионального отделения общественной организации "Движение поддержки флоту", являющегося инициатором акции, Юрий Корольчук. Он сегодня уже успел побывать на таком же митинге-концерте в Севастополе. По его словам, "такого воодушевления, как сейчас, там не было давно".

Жители самого западного региона страны вышли на митинг с плакатами "Крым наш!", "Не отдадим Крым НАТО!", "Крым - это Россия". В акции принимают участие представители общественных организаций и объединений, молодежь и ветераны Великой Отечественной войны.

По информации организаторов акции, на митинг вышли 10 тысяч человек. Охрану правопорядка обеспечивают более 80 сотрудников полиции. На время его проведения район главной площади города объявлен пешеходной зоной.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля