Последние новости

Реклама

В «Студии Артемия Лебедева» подделали подпись крымского министра?

В министерстве курортов и туризма Республики Крым ничего не знали о подготовке нового логотипа Крыма «Студией Артемия Лебедева».

На вопрос корреспондента «Аргументов недели – Крым» глава ведомства Елена ЮРЧЕНКО ответила, что очень удивлена появившейся информации о разработке логотипа.

«Я удивлена этому не меньше, чем все остальные. В течение часа мы разберемся с этим и подготовим официальную позицию министерства» , – пообещала ЮРЧЕНКО.

В то же время на сайте «Студии Артемия Лебедева» опубликовано письмо на официальном бланке за подписью министра, в котором ЮРЧЕНКО просит разработать новый бренд полуострова.

«Зная Вас, как высокопрофессионального специалиста в разработке брендов и логотипов, восхищаясь Вашей работой, надеемся на сотрудничество и помощь», – якобы пишет министерство.

В обращении также описаны пожелания министерства относительно нового логотипа.

«В новом крымском бренде хотелось бы объединить воедино уникальное наследие нашего полуострова: его достопримечательности, разнообразие его природы, его историю, многочисленные рукотворные и природные памятники, различные виды туризма, какие в Крыму представлены «на любой вкус» , – указано в письме.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля