Последние новости

Реклама

Керчанин вошел в сотню лучших танцоров в проекте «Танцуй» на Первом Керчанин, Сергей Крымлов принял участие в проекте «Танцуй» на Первом канале. Танцор рассказал журналисту Керчь.ФМ, что состоялся предкастинг в Москве и попал в «Золотую сотню страны». Выпуск с его участием вышел на телеканале «Первый канал» 14 марта, где керчанин показал танец в стиле «Бродвей», сообщает издание «Керчь.ФМ».

В результате трое из четырех судей проекта сказали «Танцуй».

Детство и школьные годы Сережи прошли в городе-герое Керчи, после чего он успешно поступил в Симферопольский ВУЗ на экономиста, а чуть позже — нашел себя как танцора.

«Поехать на проект решил случайно, увидел рекламу по ТВ о кастинге и отправил анкету на сайт Первого Канала. Мою кандидатуру рассмотрели и пригласили к участию в Москву. Состоялся с первого раза предкастинг, из 3500 тысяч претендентов на прохождение в телевизионный тур, попало только 360 человек, далее на телевизионном кастинге отбирали сотню лучших танцоров («золотая сотня страны»), я состоялся и туда, это уже то, что показали.

Там был жесточайший режим тренировок, тренировочный лагерь, с утра до вечера нам давали мастер-классы и мы учили хореографию, в течение недели. В течение этого времени, из проекта выгнали ещё около 30 ребят и уже 9-го числа был телевизионный отбор в топ 50 проекта, тем не менее туда я, к сожалению или к счастью, не попал, при этом я показал хорошие результаты.

Я состоялся данный танцевальный лагерь и горжусь, что стоял на одной сцене с лучшими танцорами страны, между которых были достаточно именитые хореографы в странах СНГ и за рубежом».

Сергей также отметил, что уже 21 марта на «Первом Канале» покажут отбор в топ — 50, где снова можно будет увидеть керчанина.

На данный момент Крымлов вернулся обратно в Крым, где учиться на хореографа, работает в танцевальной школе и занимается социальным проектом по развитию культурной, спортивной и оздоровительной части Крыма.

Сережа рассказал Керчь.ФМ, что же в следующем месяце собирается участвовать в танцевальном телепроекте «Танцы» на ТНТ, где редакция хочет удачи керчанину.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля