Последние новости

Реклама

Прокуратура Крыма проводит проверку по факту неготовности пляжей в поселке Николаевка Симферопольского района к курортному сезону.

Неготовностью Николаевки к курортному сезону занялась прокуратура

По данным информационного управления Совета министров Крыма, Председатель Совмина Анатолий Могилев отметил, что по результатам проверки будут приняты соответствующие меры реагирования. «В этой ситуации надо разбираться и принимать меры. Возникает вопрос об эффективности исполнения обязанностей поселковым головой. Совет министров не может оказывать на него административное влияние. Но рычаги воздействия на ситуацию у нас есть и все, что зависит от правительства Крыма, мы сделаем», — подчеркнул премьер.

Как сообщало агентство е-Крым, в ноябре прошлого года на заседании постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму поселковый голова Николаевки Андрей Сергеев получил предупреждение от депутатов за неэффективную работу на своем посту. А. Сергеев должен был презентовать концепцию развития поселка на период до 2015 года, однако со своей задачей не справился.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля