Последние новости

Реклама

Симферополь. Большие очереди на крымских пограничных пунктах пропуска – это следствие неквалифицированной работы руководителей таможенных подразделений. Об этом сегодня журналистам в Столице Крыма заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, правительство Республики Крым ежедневно проводит мониторинг ситуации на границе полуострова с Украиной. "Когда люди в очереди стоят по шесть, по семь дней – это просто недопустимая ситуация и это вопрос неквалифицированной работы руководителей. Отсутствия всякой логики прежде всего у руководителя, который занимается непосредственно этим делом", - подчеркнул Аксёнов.

Он обратил внимание, что ещё на прошлой неделе заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак дал поручение устранить задачу с пробками на границе. "Такие мероприятия сейчас проходят, дополнительный десант готовится высадиться на этой неделе", – сообщил Аксёнов и добавил: "С ситуацией справимся, причем дойдем до того, что будем отстранять руководителей подразделений, какие не способны решить ситуацию на месте".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля