Последние новости

Реклама

Офис организации передают ГУП «Пансионаты Севастополя» по распоряжению губернатора.

Выселение туристско-информационного центра из помещений в центре Севастополя делается на основании решения Департамента по правовым вопросам, земельным и имущественным отношениям Правительства Севастополя. Об этом агентству «Крым Медиа» сообщила директор ГУП «Центр эффективного использования собственности г. Севастополя» Валентина Колесникова, сообщает издание «Крым Медиа».

По её информации, выселение ТИЦ связано с тем, что с 1 марта 2015 года перестали существовать все коммунальные предприятия севастопольского городского совета, созданные при Украине и не зарегистрированные в российском правовом поле.

«Туристско-информационный центр также не состоялся данную перерегистрацию. Самостоятельно они создали коммерческое учреждение – общество с ограниченной ответственностью. В связи с тем, что у города нет свободных помещений для размещения государственных структур, помещения по ул. Ленина, 33 распоряжением губернатора передали созданному ГУП «Пансионаты Севастополя», – рассказала В.Колесникова.

Директор ГУП опровергла информацию о том, что она якобы грозила выселить ТИЦ с помощью отрядов самообороны. По информации В.Колесниковой, в настоящее время сотрудники центра самостоятельно выезжают из офиса и обещают передать его властям в понедельник, 16 марта.

«Центр эффективного использования собственности г. Севастополя» является преемником коммунального предприятия «Аррикон».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», директор севастопольского туристско-информационного центра Светлана Зубрева сообщила, что сотрудников ТИЦ попросили освободить офис в центре города, а в случае отказа грозили привлечь самооборону.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля