Последние новости

Реклама

Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение несовершеннолетней
Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение Александры Валерьевны Ищенко 1998 года рождения, проживающей в СТ «Маяк-1», которая 09.03.15 г. около 15.00 ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Так как Александра не первый раз ушла из дома, мать девочки надеялась найти её самостоятельно и в полицию обратилась только 12 марта.

Приметы Александры: на вид 15-16 лет, рост около 150 см, худощавое телосложение, волосы черные прямые, ниже плеч, глаза карие. В ушах сережки-"гвоздики" из металла белого цвета.

Одета в фиолетовую пайту без капюшона, темно-синюю болоньевую жилетку, черные брюки, черные кроссовки. При себе имела мобильный сенсорный телефон «Самсунг» черного цвета.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения несовершеннолетней. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просим обратиться в дежурную часть УМВД России по г. Севастополю по телефонам: 102, 55-64-42, 55-64-71, +7 (978) 751-40-74.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля