Последние новости

Реклама

Симферополь. Определены победители Кубка Республики Крым по легкоатлетическому кроссу. Это соревнование прошло в Столице Крыма с участием спортсменов четырех возрастных категорий. 

Как рассказали Крыминформу в Крымской республиканской федерации легкой атлетики, кросс – это бег по пересеченной местности, сообщает издание «Крыминформ».

На дистанции 1 километр между юношей и девушек 2000-2001 годов рождения выиграли Юрий Коробко и Усние Асанова из Симферопольского района.

В беге на 3 километра между юношей и девушек 1998-1999 годов рождения лучшими стали Ильмира Ягьяева из Джанкоя и Андрей Харченко из Симферопольского района.

Эту же дистанцию между юношей и девушек 1996-1997 годов рождения быстрее остальных пробежали Виолетта Демидович и Алим Ибадлаев из Симферопольского района.

На дистанции 5 километров у мужчин и женщин победы одержали Валерия Мара из Симферополя и Максим Родионов (пгт. Гвардейское, Симферопольский район).

Кубок Республики Крым по легкоатлетическому кроссу прошёл в парке Салгирка Крымского федерального университета и собрал 61 спортсмена из Севастополя, Симферополя, Ялты, Евпатории, Джанкоя, Симферопольского, Нижнегорского и Красногвардейского районов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля