Последние новости

Реклама

Симферополь. Информация о крымских работодателях и соискателях, зарегистрированных в базе республиканского Центра занятости населения, будет размещена на сайте Федеральной службы по труду и занятости "Работа в России". Уполномоченным органом по развитию и информационному наполнению крымского web-представительства на федеральных интернет ресурсах определено Государственное казенное учреждение Республики Крым "Центр занятости населения". Соответствующее постановление принято сегодня на заседании Совета министров Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

"К сведениям, размещаемым на портале "Работа в России", относятся сведения о работодателе, вакансии, размещаемые работодателями, резюме, размещаемые соискателями", - сказано в проекте постановления.

Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации работает с 16 января 2009 года. На портале "Работа в России" представлены в открытом доступе приказы, нормативно-правовые и другие документы, аналитические обзоры, статистическая и справочная информация, административные регламенты и другие материалы Федеральной службы по труду и занятости, а также относящиеся к сфере деятельности Роструда нормативно-правовые и распорядительные документы, постановления и распоряжения Правительства РФ. Публикация нормативно-правовых и иных документов на портале носит справочно-информационный характер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля