Последние новости

Реклама

Севастополь готовится отмечать первую годовщину воссоединения с Российской Федерацией. По этому случаю понедельник, 16 марта, и среда, 18 марта, правительство объявило выходными днями. 18 марта в 20.00 запланирован фейерверк, сообщает издание «Севастопольская газета».

16 марта в 9.00 начнётся автопробег «Дорогами Русской весны» по центральному городскому кольцу.

С 10.00 до 12.00 будет ограничено движение транспорта по центральному городскому кольцу — там будет проходить строевая прогулка моряков ЧФ, представителей самообороны и казачества со строевыми песнями под аккомпанемент военного оркестра.

С 12.00 до 14.00 на мысе Хрустальный у памятника «Солдат и Матрос» будет работать полевая кухня, пройдёт концертная программа.

На 15.00 запланировано начало концерта на площади Нахимова.

17 марта в 10.00 на площади Нахимова произойдёт торжественный старт автопробега «Наша Великая Победа». Здесь пройдёт песочное шоу, церемония возложения цветов к мемориалу героическим защитникам Севастополя, прохождение роты почетного караула.

18 марта — день воссоединения Севастополя и Крыма с Россией.

В 10.00 на площади Нахимова произойдёт молодёжный флеш-моб под лозунгом «Горжусь тобой, мой Севастополь!»

В 12.00 на экране на площади Нахимова будут демонстрировать запись церемонии подписания договора о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. Празднование продолжится концертной программой и завершится фейерверком в 20.00.

Тоже важно:

Дата: 11 марта 2015 | Разделы: События
11 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля