Последние новости

Реклама

В канун Международного женского дня в помещении Воронежского обкома КПРФ прошло ставшее уже традиционным праздничное мероприятие.
В начале вечера с поздравительным словом к собравшимся женщинам – активисткам КПРФ, комсомола, ВЖС «Надежда России», движения «Дети военного времени» обратился первый секретарь Воронежского обкома КПРФ С.И. Рудаков. В своем выступлении он подчеркнул уникальность, многогранность и неповторимость прекрасной половины человечества и заметил, что «мужчины совершают самые значимые поступки и подвиги в этом мире только ради женщин и для женщин». Затем с теплыми весенними словами ко всем присутствующим обратилась руководитель областного отделения ВЖС «Надежда России» В.В. Тюрина. Она пожелала всем представительницам прекрасного пола здоровья, стойкости и нежности, рассказала о делах и планах на будущее «Надежды России».

А затем прошёл праздничный концерт. Своими прекрасными голосами и талантливым исполнением песен зрителей порадовали заслуженные артисты России Раиса Левашова, Юрий Шмаков, Иван Топчиев. Под аккомпанемент баяниста Юрия Фабричных прозвучали музыкальные композиции из репертуара известных певцов о любви к женщине, к Родине и маме. Между них «Поговори со мною мама…», «Колодец», «Смуглянка» и многие другие. Зрители с удовольствием подпевали и благодарили исполнителей аплодисментами. Концертную программу продолжил самодеятельный коллектив «Красная заря». Его участники порадовали присутствующих ярким исполнением патриотических стихов и песен. В завершение праздника молодая талантливая певица, лауреат всероссийских конкурсов и фестивалей Елена Воронцова исполнила несколько песен из репертуара Марии Мордасовой.

Встреча получилась по-настоящему весенней и теплой. Концерт БЫЛ зажигательным, динамичным — настоящая открытка к первому весеннему празднику!

 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля