Последние новости

Реклама

ИНТЕРФАКС - В комитете Госдумы по безопасности и противодействию коррупции отмечают оперативность работы следствия при выявлении и задержании подозреваемых в убийстве Бориса Немцова.
"Хотел бы отметить оперативность, с которой были найдены подозреваемые в убийстве Немцова. Наличие "кавказского следа" в этом преступлении являлось сразу одной из версий следствия", - сказал "Интерфаксу" в субботу заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, бывший сотрудник подразделения антитеррора Альфа" Олег Денисенко (КПРФ).

Он считает, что следователи через исполнителей смогут найти и заказчиков убийства. "И для правоохранительных органов, и для страны в целом важно, чтобы это преступление было раскрыто в короткие сроки и качественно. Это принципиально важно", - отметил парламентарий.

Оппозиционер и бывший вице-премьер Б.Немцов был убит в ночь на 28 февраля в центре Москвы. В субботу глава ФСБ Александр Бортников сообщил о задержании двух подозреваемых в убийстве - выходцев с Кавказа Анзора Кубашева и Заура Дадаева.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля