Последние новости

Реклама

Фестиваль «Новое поколение» отпраздновал свой 10-летний юбилей
Областной фестиваль творчества работающей молодежи «Новое поколение» прошёл в концертном зале Центра искусств и культуры Дворца «Пионер». 

Более 200 человек самых разных профессий из 18 муниципальных образований юга Тюменской области вышли на сцену с концертными номерами. По традиции, участники проявляли себя в таких направлениях как «Хореография», «Музыка», «Театр», «Оригинальный жанр», «Молодежные субкультуры», «Концертные программы». 

Во второй день, на заключительном гала-концерте участники представили самые яркие номера. Были выбраны «Мистер и Мисс Новое поколение», «Лучший дуэт ведущих» в номинации «Концертные программы», «Звезда фестиваля «Новое поколение». Делегация из «Центра реализации молодежных и профилактических программ города Тобольска» получила Гран-при фестиваля и диплом «За большие достижения в работе с молодежью». 

Победители награждены кубками, медалями и дипломами. Также организаторы в свой 10-летний юбилей подготовили сюрприз для всех участников фестиваля – поздравительные ролики и клипы с самыми яркими моментами прошлых лет. 

«В юбилейный десятый год и организаторы, и участники готовились к фестивалю с особым трепетом. Приятно и радостно было видеть счастливые лица зрителей и выступающих, блеск в их глазах», - отметила главный специалист отдела художественно-постановочной работы и технического сопровождения мероприятий Дворца «Пионер» Вера Мальцева.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля