Последние новости

Реклама

Симферополь. В Крыму уже выдано 554 сертификата на получение материнского капитала и принято более 10 тыс заявлений на их оформление. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Крым. 

"По информации на 2 марта 2015 года территориальными органами ПФР принято 10631 заявление о выдаче сертификата на материнский /семейный/ капитал /МСК/, 3869 решений о выдаче государственного сертификата на МСК, выдано 554 сертификата", - говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Управляющий ОПФР по Республике Крым Людмила Кудрявцева дала поручение начальникам территориальных управлений Пенсионного фонда организовать на базе муниципальных органов власти рабочие места для приема документов на оформление сертификатов на материнский капитал.

В пресс-службе также сообщили, что для удобства граждан, проживающих в Киевском, Центральном и Железнодорожном районах Симферополя, приём документов на оформление и выдачу сертификата на материнский капитал будет осуществляться по дополнительному адресу: г. Симферополь, ул. 1-й Конной Армии, 17Б.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля