Последние новости

Реклама

Черноморское. Председателям садовых товариществ Черноморского района Крыма выпишут административные штрафы, если на дачных массивах не будет убран мусор в ближайшие 2 недели. Об этом на рабочем совещании с руководителями садовых товариществ заявил глава администрации Черноморского района Сергей Володько, сообщает пресс-служба райадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

"Настоятельно вас прошу организовать субботники 7 и 14 марта и убрать не только территорию садоводческих товариществ, но и территорию в радиусе 100-150 метров. Если через месяц я не увижу результат, то на председателей садовых обществ будут выписаны административные штрафы", - сказал Володько.

Он добавил, что за 2 месяца Черноморский район должен быть избавлен от мусора и посоветовал товариществам повысить членские взносы, если их недостаточно для уборки территории. "Каждый должен заключить договор с Обществом с ограниченной ответственностью /ООО/ "Новое поколение-1" на вывоз мусора. Если у вас нет денег для найма уборщика территории, увеличивайте членские взносы", - сказал Володько.

Ранее, 12 февраля администрация Черноморского района приняла постановление "О проведении субботников". В соответствии с документом, в районе проводится двухмесячник по санитарной очистке прилегающих территорий в Черноморском районе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля