Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поручил городскому управлению культуры и культурного наследия организовать праздничные мероприятия в центре крымской столицы 8 и 16 марта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, праздничные концертные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню, также состоятся 6 марта. "В Доме Офицеров и кинотеатре "Космос" 6 марта пройдут концертные программы. Также мероприятия, посвященные Международному женскому дню, будут организованы в городских библиотеках, общеобразовательных школах и других учебных учреждениях", - сказано в сообщении пресс-службы.

В данные дни на перекрестке улиц Горького и Пушкина будет организована и цветочная ярмарка.

13 марта Симферополь примет Всероссийскую эстафету Победы. По поручению Бахарева власти обеспечат соответствующий эскорт для встречи и сопровождения автомобиля участников эстафеты. Глава администрации предложил расширить программу мероприятий, включив в неё выставку стрелкового оружия, сопровождение духового оркестра и размещение информационного стенда о героическом подвиге пограничников во времена Великой Отечественной войны.

Празднование годовщины Крымской весны продлится в столице республики неделю. С 16 по 21 марта вниманию жителей и гостей Симферополя будут представлены концертные программы с участием артистов симферопольских театров, филармонии и ансамблей, детских и юношеских коллективов города и Симферопольского района.

16 марта на улицах Горького и Пушкина проведут ярмарку национальных кухонь и сувенирной продукции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля