Последние новости

Реклама

Официально пограничники данную информацию не комментируют.

Украина заминировала два автомобильных моста через Чонгарский пролив. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, сообщает издание «Крым Медиа».

По информации источника, 17 февраля были заминированы действующий мост на дороге между пограничными пропусками «Джанкой» (РФ) и «Чонгар» (Украина), а также старый мост, который сейчас не используется.

«Зафиксирована закладка 42 деревянных ящиков зеленого цвета к опорам мостов. К ящикам подведены электрические провода, концы которых выведены в направлении места дислокации украинских военнослужащих», – сообщил пограничник. По его данным, украинская сторона во время минирования не приостанавливала движение по функционирующему мосту транспорта и пешеходов.

Пресс-секретарь пограничного управления ФСБ России по Республике Крым Екатерина Тарасова отказалась прокомментировать агентству «Крым Медиа» информацию о минировании мостов: «Мы пока никому не даем комментарии по этому поводу».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля