Последние новости

Реклама

Ялта. Глава администрации Ялты Андрей Ростенко подарил Центру-музею Михаила Пуговкина современный компьютер и другую оргтехнику. Вдове "короля комедии" Ирине Пуговкиной подарки передали его помощник Инна Фисина и начальник отдела внутренней политики и взаимодействия с общественностью администрации Ялты Александр Ковальский, сообщает издание «Крыминформ».

"Технику Андрей Ростенко приобрёл на личные средства, и данный дар -  естественный порыв его души", – уверил Ковальский, пояснив, что коллектив музея обратился к главе администрации с просьбой помочь в приобретении компьютерной техники, которая необходима центру для создания презентаций и документальных картин, оцифровки старых фотографий и материалов, монтажа и озвучивания фильмов.

Ирина Пуговкина поблагодарила главу администрации города за подарок и добавила: "Он просто необходим  нам для завершения новой картины – документального 40-минутного фильма "Ялта – наша любовь". С такой техникой мы сможем в кратчайшие сроки завершить монтаж и озвучивание картины".

По её словам, фильм готовится в подарок всем ялтинцам и гостям города к официальному дню рождения Ялты, который ежегодно отмечается 4 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля