Последние новости

Реклама

В Башкортостане стартовал Республиканский конкурс между органов и учреждений молодежной политики на лучшую организацию работы по профилактике правонарушений в молодежной среде по месту жительства
С 1 марта в Башкортостане стартовал Республиканский конкурс между органов и учреждений молодежной политики на лучшую организацию работы по профилактике правонарушений в молодежной среде по месту жительства.

Организатором конкурса выступает Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

К участию в конкурсе допускаются программы, представленные органами и учреждениями молодежной политики и реализованные в срок с 1 марта до 1 августа.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», «Профилактика экстремизма в молодежной среде», «Профилактика правонарушений и преступности в молодежной среде».

При определении победителей будет учитываться следующее: межведомственный характер, актуальность и новизна содержания программы, взаимодействие с детскими и молодежными общественными организациями, перспективы дальнейшего развития, количество лиц, охваченных мероприятиями и многое другое.

Материалы на конкурс нужно предоставлять до 15 августа в сектор воспитательной работы с несовершеннолетними и молодежью Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан по адресу: 450000, г.Уфа, ул.Ленина, 10, каб.24.

 Телефон для справок: 218-02-96 - Гульфия Исмагилова.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля