Последние новости

Реклама

Керчанину, пострадавшему на «Заливе», срочно нужна кровь
Просим откликнуться керчан и сдать кровь на стации переливания крови для Сивака Андрея, 1972 г.р. Он получил производственную травму на заводе «Залив», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сейчас реанимобилем отправлен в Симферополь на повторную операцию. У Александра большая кровопотеря.  Нужны доноры, не менее 60 человек, любой группы крови.

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, 19 февраля, рабочий на заводе «Залив» получил производственную травму. Мужчина получил травму от удара тросом по ноге. В результате керчанина доставили в травматологическое отделение, где ему диагностировали открытый перелом ноги.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-10-21 18:36:41 » Сергей99999
На днях зарегистрировался на закрытом форуме и вышел на человека кто действительно делает залив.Сработал с ним и получил залив на сумму 350 000 на карту Связной.Кто знает что такое залив и готов заработать в этой сфере,пишите.И ещё скажу одно.Залив на карту это не миф как пишут некоторые,это есть и работает.

И пишу сразу,залива без предоплаты не бывает.Работать в этой сфере либо по предоплате,либо с хорошей репутацией и депозитом на закрытом форуме.Так же можно сработать через гарант сервис.
Всех кого интересует-пишите на E-meil [email protected]









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля