Последние новости

Реклама

Девушку из Севастополя ограбил найденный по Глобальной Сети Интернет ухажер

В Джанкое сотрудники полиции задержали злоумышленника, который совершил ограбление жительницы Севастополя, с которой познакомился в сети Интернет, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в полицию обратилась 28-летняя девушка, которая рассказала, что стала жертвой ограбления, совершенного 29-летним жителем Крыма.

Злоумышленник, который уже был судим за грабеж, познакомился с девушкой в Интернете. Через несколько дней виртуального общения он пригласил девушку на свидание. Во время прогулки гражданин рассказал, что приехал из другого города и ему негде жить. Девушка пригласила его к себе домой.

За несколько дней бандит выяснил, где девушка хранит ценные вещи. В один из вечеров он, угрожая своей подруге, забрал у неё фотоаппарат, макбук, золотые украшения и скрылся.

Правоохранители задержали грабителя в Джанкое. В отношении него возбуждено уголовное дело, за грабеж предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Бандит арестован.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля