Последние новости

Реклама

«Сванидзе, хватит врать!». Пикет пермских комсомольцев по случаю приезда в город Николая Сванидзе

26 февраля с неофициальным визитом наш город Пермь посетил очень известный и крайне одиозный телеведущий Николай Сванидзе. Он приехал по приглашению так называемого Депутатского клуба. Естественно, депутаты-толстосумы выбрали для встречи ресторан «Живаго», один из самых дорогих в Перми.
Пермский комсомол также достойно встретил матёрого антисоветчика, чьи злобные пассажи «авторитетно и непререкаемо» льются с экранов телевизоров. Очерняется всё, что было свято для многих поколений советских людей, руководители СССР предстают кровавыми злобными монстрами, а весь социалистический промежуток времени истории подаётся как нескончаемая череда репрессий, ужасов, повальной нищеты, лишения, тотального подавления личности!

О том, что в Пермь приезжает Н.Сванидзе, стало известно слишком поздно, чтобы провести полноценный пикет с уведомлением правоохранительных органов. Поэтому комсомольцы вышли к ресторану с одиночными пикетами, отразив на плакатах всю сущность деяний «настоящего историка», чем вызвали живой интерес у прохожих и у тех, кто проезжал мимо по центральной улице Ленина.                                                          

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля