Последние новости

Реклама

Симферополь. Десять спортсменов представят Республику Крым на чемпионате России по кикбоксингу в разделе "фулл-контакт с лоу-киком". Данные соревнования пройдут в Серпухове Московской области со 2 по 7 марта. 

Как сообщил Крыминформу председатель Федерации кикбоксинга Республики Крым Александр Лупашко, сборную составят представители спортивного клуба "Скиф" и Школы кикбоксинга, сообщает издание «Крыминформ».

Капитаном сборной Крыма на чемпионате России будет мастер спорта Владимир Олейник /весовая категория – свыше 91 килограмма/. Также за коллектив выступят ещё два мастера спорта – Максим Колпак /до 67 килограммов/ и Игорь Власенко /до 71 килограммов/. Вместе с ними в крымскую команду включены кандидаты в мастера спорта Артур Поспелов, Осман Сероджаев, Никита Ишунин, Антон Витвицкий, Валерий Яковлев, Любовь Белякова и Татьяна Дзябяк.

"У сборной Крыма план на чемпионат России один – сделать всё возможное, всё по максимуму", - рассказал Лупашко.

Соревнования в Серпухове пройдут в личном зачете по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. Два спортсмена, проигравшие в полуфиналах, займут итоговые третьи места.

Призеры чемпионата России будут награждены медалями соответствующих степеней /золото, серебро, бронза/, дипломами и памятными призами.

Фулл-контакт с лоу-киком - раздел кикбоксинга, в котором разрешается наносить удары ногами по внешней и внутренней стороне бедра, а также в колено, икроножную мышцу и в голеностоп.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля