Последние новости

Реклама

«Оборудуем, как положено, судебный кабинет и поставим персональную клетку для участников процесса», — предложил глава Крыма.

Международный суд по преступлениям на юго-востоке Украины требуется разместить в Крыму, заявил журналистам глава республики Сергей Аксенов, сообщает издание «Крым Медиа».

«Мы предлагаем данный суд организовать в Крыму, потому что мы знаем менталитет украинских политиков, какие организовали действия на юго-востоке Украины, — сказал Аксенов. — Трибунал в Крыму мы найдем где разместить, мы готовы отдать под трибунал половину здания Совета министров, оборудуем, как положено, судебный кабинет и поставим персональную клетку для участников процесса».

С.Аксенов считает, что преступления, совершенные руководителями Украины, не должны остаться безнаказанными. «Преступления, совершаемые по команде Порошенко, Яценюка и остальных, не останутся без внимания», — цитирует главу Крыма ТАСС.

Ранее глава СК РФ Александр Бастрыкин заявил о необходимости создания международного суда для рассмотрения преступлений, таких, как на юго-востоке Украины. Кроме того, с инициативой создания такого суда выступила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля