Последние новости

Реклама

В  Севастополе началась тренировка по ликвидации возможных природных и техногенных чрезвычайных ситуаций на территории города Севастополя. Силами гражданской обороны Севастопольской городской территориальной подсистемы РСЧС будут отработаны вводные по отключению электроэнергии и подачи воды потребителям.

Согласно плану тренировки, органы управления гражданской защиты города переходят в режим «Чрезвычайной ситуации». Приведена в готовность аэромобильная группировка сил ГУ МЧС России по г.Севастополю. Будет развернут межведомственный оперативный штаб в Правительстве г. Севастополя.

Проводится отработка вопросов оповещения населения в случае чрезвычайной ситуации, а также включения резервных источников электропитания на объектах жизнеобеспечения.

В тренировке принимают участие все службы города, в том числе Главное управление МЧС России по городу Севастополю, Управление организации мероприятий гражданской защиты Правительства Севастополя, ГУП «Севавтодор», Центр экстренной медпомощи и медицины катастроф, ГУП «Севэлектроавтотранс», ПАО ЭК «Севастопольэнерго», ПАО «Севастопольгаз», а также ГУП «Севгорводоканал».
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля