Последние новости

Реклама

Ялта. К 9 мая в Ялтинском регионе благоустроят все памятники и мемориалы, посвящённые Великой Отечественной войне. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, работы начнутся 1 марта. "До этого городские службы и службы территориальных органов администрации в поселках проведут инвентаризацию всех памятных знаков Южного берега Крыма", - пояснил Ростенко.

Он также уверил, что программа по приведению в порядок памятников Великой Отечественной войны уже находится в стадии реализации. "Составляются проекты и сметы, к некоторым работам подключены инвесторы", - рассказал глава администрации и пообещал, что все работы займут не более 2 месяцев, и к 9 мая все памятники и мемориалы, посвящённые Великой Отечественной войне, будут благоустроены.

Ростенко добавил, что впоследствии мемориальные сооружения будут находиться под строгим контролем муниципальных служб, которым предстоит поддерживать на их территории порядок и чистоту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля