Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов встретился с лидером демократического фронта освобождения Палестины Наифом Хаватми

19 февраля Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов встретился с генеральным секретарем Демократического фронта освобождения Палестины Наифом Хаватми.
«Мир все больше охватывают противоречия, какие пахнут большой войной. Мы должны помочь нашим народам решить данные проблемы, какие нарастают с каждым днем», - сказал Г.А. Зюганов.

«Сегодня американцы сеют хаос на Ближнем Востоке, одно за другим разрушают арабские государства, чтобы безнаказанно эксплуатировать население огромных территорий», - отметил лидер КПРФ.

«Наша партия продолжает политику КПСС в отношении Палестины. Мы поддерживаем справедливую борьбу палестинского народа. С нашей стороны прилагаем все усилия для укрепления дружбы между Россией, Палестиной и другими арабскими странами», - подчеркнул Г.А. Зюганов.

В ответном слове Наиф Хаватми сказал, что палестинский народ заинтересован в дальнейшем усилении влияния России на Ближнем Востоке. В частности, палестинцы ждут помощи от России в организации международной конференции по решению палестинского вопроса.

* * *

В мероприятии также принял участие член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Л.И. Калашников.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля