Последние новости

Реклама

В Керчи ожидается ухудшение погодных условий
В Крыму, вечером 16, в ночное время 17 февраля ожидается местами сильный снег. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по РК, ожидается понижение температуры воздуха до — 9° и усиление северо-восточного ветра 17 -до 22 м/с. Также возможны снег и гололед, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ведомстве предупреждают, что такие погодные условия могут привести к возникновению ДТП и аварий на железнодорожном транспорте, повреждению линий электропередачи и связи, сложностям в проведении аварийно-восстановительных работ. Возможны затруднения в работе переправы Порт «Кавказ» — Крым и Порт Новороссийск – Крым.

Кроме того, из-за непогоды могут быть нарушения в системе ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), обрушения слабо укрепленных, ветхих и рекламных конструкций.

Также, региональный центр по гидрометеорологии по РК сообщает, что вечером 16 и в ночное время 17 февраля в Крыму ожидается местами сильный снег. В течение суток 17 февраля в Крыму прогнозируют усиление северо-восточного ветра 17-22 м/с, метель и гололедицу на дорогах.

В Керчи, 17 февраля, синоптики прогнозируют температуру воздуха в ночное время и днем — 4°. Также, как сообщает сайт «SINOPTIK», завтра в городе весь день будет идти снег. Минусовая температура в Керчи продержится до пятницы.

Тоже важно:

Дата: 16 февраля 2015 | Разделы: События
16 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля