Последние новости

Реклама

Руслан Бальбек провел «круглый стол» с общественниками Судака
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек по инициативе жителей села Суук-Су принял участие в сходе граждан в рамках рабочей поездки в Судак. В сходе граждан участвовало порядка 400 человек.

По итогам схода в Суук-Су, Руслан Бальбек провел в администрации Судака «круглый стол» с представителями инициативных групп граждан. В мероприятии также приняли участие Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Заур Смирнов и Глава Администрации города Судака Владимир Серов.

В рамках «круглого стола», вице-премьер разъяснил крымчанам порядок выделения земельных участков Правительством Крыма, а также особенности работы «Базы данных учета граждан для предоставления земельных участков под жилищное индивидуальное строительство».

«Нам удалось выстроить диалог с людьми. Сегодня мы не только слушали и слышали, но и получили обратную связь, которую можно охарактеризовать как доверие к власти со стороны судакчан», — подчеркнул Руслан Бальбек.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля