Последние новости

Реклама

Магдалена Ташева: Русская нация – единственная в мире, способная бросить вызов американской гегемонии

Такое мнение депутат Народного собрания Болгарии от политической партии «АТАКА» Магдалена Ташева выразила в ходе встречи крымских парламентариев с делегацией болгарских коллег. По ее словам, антирусская политика является основополагающей в деятельности США, и только русская нация способна бросить вызов американской гегемонии.

«Конечно, мы были потрясены нацистским переворотом в Киеве. Ни один честный человек в мире не может поддержать то, что там произошло. Действия Вашингтона приводят к тому, что в скором времени даже Западная Европа будет расколота. Русский народ должен знать, что может рассчитывать на поддержку не только болгар, но как мне кажется, и многих других европейских народов, ненавидящих американскую политику «большой дубинки», - подчеркнула М.Ташева.

Говоря о ситуации в Крыму, парламентарий отметила, что не увидела особого влияния антироссийских санкций. А это, в свою очередь, показывает несостоятельность американской политики в отношении России.

«Мы два дня находимся в Крыму и пока не заметили никаких серьезных последствий от экономических санкций. И это прекрасно! В магазинах полно товаров, люди говорят, что не ощущают дефицита продуктов. Это свидетельствует о том, насколько несостоятелен излюбленный метод давления американской администрации», - убеждена М. Ташева.

В то же время, по ее словам, в Болгарии также ведется нелегкая борьба за правду вопреки официальной позиции правительства страны.

«Как патриотическая консервативная православная партия, мы делаем все возможное, чтобы рассеять туман лжи. Американцы направляют миллиарды долларов на пропаганду, льющуюся изо всех американских и европейских средств массовой информации. Чтобы противостоять этому и донести правду до людей, мы были вынуждены создать свои масс-медиа – телевидение, газету и интернет-радио, чтобы наш голос был услышан и проблемы, которые волнуют болгарское общество, не замалчивались», - сказала парламентарий.

В заключение своего выступления Магдалена Ташева выразила надежду на успешное завершение переговоров лидеров стран «нормандской четверки» в Минске и скорейшее прекращение военных действий на Донбассе.

«Мы стремимся к миру и желаем, чтобы русский народ одержал очередную свою победу в этой нелегкой борьбе», - заключила она.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля