Последние новости

Реклама

Эксперты считают, что в США пытались ранее и пытаются сейчас воздействовать на Ангелу Меркель перед встречей с Бараком Обамой и обнародованием деталей нового франко-немецкого «мирного плана» по прекращению войны на Украине. Пока — всего лишь предупреждая фрау канцлера не отступать от жесткой американской линии по поддержке Киева и давлении на Москву. Но если Меркель позволит себе противоречить Вашингтону, в ход может пойти куда более «смертельный» компромат. Ведь, как стало известно благодаря признаниям Эдварда Сноудена, американская разведка АНБ долгие годы прослушивала мобильный телефон Меркель. И наверняка в курсе многих ее личных и государственных секретов.

По словам канцлера Германии, она работала с неонацистской молодежью с целью «отвадить от неонацистских идей».

По данным «Комсомольской Правды» немецкие активисты Anonymous опубликовали компрометирующие фотографии канцлера Германии Ангелы Меркель. На фотографиях, датированных 1993 годом, будущая глава государства запечатлена в компании членов неонацистской группировки Youth Club Alexis Kivi в Магдебурге. Данная организация более всего известна убийством 23-летнего Торстена Лампрехта (Torsten Lamprecht), имевшим место в 1992 году.

«Сначала ССНМ, потом шпион Восточного Берлина, затем болтается со скинхедами, теперь канцлер Германии. Вот карьера г-жи Меркель!», - приводит КП слова активистов, сопровождающие фотографии.

Отметим, что Союз свободной немецкой молодежи (ССНМ) представляла собой социалистическую молодежную организацию, до 1990 года запрещенную в Западной Германии. Будучи участником ССНМ, Меркель занимала должность секретаря отдела агитации и пропаганды.

Как сообщает КП, Меркель официально прокомментировала утекшие фотографии. По словам канцлера Германии, она работала с неонацистской молодежью с целью «отвадить от неонацистских идей и вовлечь их в программы по демократизации и борьбе с фашизмом».

Также хакеры откопали фото из молодости Меркель, на котором она позирует обнажённой

Напомним, выступая в Бундестаге, Меркель оговорилась по Фрейду - заявив, что "антисемитизм является гражданским долгом всех немцев". Также впервые в постфашистской истории Меркель заявила, что введет на Украину своих солдат, "перестав бояться аналогий со Второй мировой войной". "А может, все гораздо страшнее? И, видя неонацистские факельные шествия в Киеве, сжигание книг, убийства и истязания "неарийских колорадов" Германия попустительствует им не из-за необходимости следования западной линии пропаганды, но из-за желания пробудить новый Рейх?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля