Последние новости

Реклама

За год в керченский суд пытались пронести 17 единиц оружия и 272 патрона
В Керченском городском суде, в 2014 году, при осуществлении пропускного режима выявлено более 350 предметов, какие запрещено проносить в здание суда, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В том числе: 17 единиц огнестрельного оружия, 272 единиц боеприпасов, 63 единицы холодного оружия, так же запрещены к проносу в здания судов (пилочки для ногтей, ножницы, аэрозольные распылители, лезвия бритвенные, отвертки, шило, канцелярские ножи и др.).

Об этом сообщает отдел судебных приставов по Керчи УФССП России по РК.

При входе в суд, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов обязан каждого гражданина спросить цель визита и попросить представить удостоверяющие личность документы.

Кроме того, во избежание чрезвычайных ситуаций, судебным приставам по ОУПДС требуется внимательно проверить каждого посетителя.

В своей работе судебные приставы руководствуются ФЗ №118 «О судебных приставах» от 21 июля 1997 года и инструкцией по организации пропускного режима в зданиях районных, городских судов Республики Крым от 09 сентября 2014 года.

«Уважаемые граждане отдел судебных приставов по г. Керчи УФССП Росси по Республике Крым напоминает, что придя в суд, вы должны иметь при себе документ удостоверяющий личность и не забудьте все запрещенные предметы оставить дома».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля